Top.Mail.Ru
Личный кабинет
Отслеживайте свои брони, покупки и заявки на ипотеку
Перейти в кабинет
+7-812-565-90-85

Плиткой
4 этаж, №433/1
Помещение 17.81 м²
6 143 226 ₽ - 20%
8 190 968 ₽
Vertical Московская Корпус 2
Объект сдан
6 143 226 ₽- 20%
8 190 968 ₽
  • Цена за м2 336 518 ₽
  • Номер #433/1
  • Этаж 4
  • Комплекс Vertical Московская
  • Корпус Корпус 2
  • Срок сдачи Сдан
  • Возмещение НДС
11 этаж, №169H
Помещение 22.8 м²
6 508 127 ₽ - 10%
7 231 252 ₽
Фрунзенская
Объект сдан
6 508 127 ₽- 10%
7 231 252 ₽
  • Цена за м2 285 444 ₽
  • Номер #169H
  • Этаж 11
  • Корпус Фрунзенская
  • Срок сдачи Сдан
  • Возмещение НДС - 22%
1 этаж, №12H
Помещение 39.2 м²
14 137 403 ₽ - 10%
15 708 226 ₽
Фрунзенская
Объект сдан
14 137 403 ₽- 10%
15 708 226 ₽
  • Цена за м2 360 648 ₽
  • Номер #12H
  • Этаж 1
  • Корпус Фрунзенская
  • Срок сдачи Сдан
  • Возмещение НДС - 22%
2 этаж, №31H/51Н
Помещение 299 м²
95 774 031 ₽ - 10%
106 415 590 ₽
Фрунзенская
Объект сдан
95 774 031 ₽- 10%
106 415 590 ₽
  • Цена за м2 320 314 ₽
  • Номер #31H/51Н
  • Этаж 2
  • Корпус Фрунзенская
  • Срок сдачи Сдан
  • Возмещение НДС - 22%
Регистрация в апартаментах теперь разрешена!
Медицинская помощь ОМС
Детский сад/школа
Подробнее
ТЁПЛЫЕ СКИДКИ